DAFTAR OLAHRAGAWAN KALIMANTAN TIMUR PERAIH MEDALI PADA PON XVIII-2012 di Pekanbaru Riau


DAFTAR OLAHRAGAWAN KALIMANTAN TIMUR
PERAIH MEDALI PADA PON XVIII-2012

CABOR MEDALI NAMA ATLIT NOMOR TANDING
EMAS PERAK PRGG
44 45 50

Aeromodeling – 1 – Akhmad Kholid Fathoni Control Line (F2A, F2C)
Sukariadi
Anggar – 1 – Ricky Hafidz Jan Gunarto Floret Beregu pa
Anur Ashari
Fajar Selamat Mahfuz
Indra Kirana 
Anggar – 1 – Dorry Adrenalia Sabel Beregu Pi
Rizka Indah Kurniawati
Dea Marcelina
Ima Sapitri
Anggar – – 1 Tawaro Degen Beregu Pa
Erwin Katong
Aziz Amin
Dwi Cahyo A
Angkat Berat – 1 – Widari Kelas 47 Kg Pi
Angkat Berat 1 – – Awang Latiful Habir Kelas 59 Kg Pa
Angkat Berat – 1 – Margareth 57 Kg Pi
Angkat Berat 1 – – Robi Hidayat 83 Kg (Pa)
Angkat Berat – 1 – Bagus Sudarmoko 74 Kg (Pa)
Angkat Berat – – 1 Laurensia Kelas 84 Kg
Angkat Berat – 1 – Nohadi Kelas 105 kg
Angkat Berat 1 – – Ardani Kelas 120 Kg
Angkat Berat 1 – – Dodi Yanto Kelas +120 Kg
Angkat Besi 1 – – Eko Yuli Kelas 62 Kg
Angkat Besi – 1 – Lisa S Kelas 48 Kg
Angkat Besi – – 1 Siti Sarah Kelas 63 Kg
Angkat Besi 1 – – Triyatno Kelas 69 Kg
Angkat Besi – 1 – Edy K Kelas 77 Kg
Angkat Besi – 1 – Rendy Raditya Ary Kelas +105 Kg
Angkat Besi – – 1 Bagus Irawan Kelas 105 Kg
Atletik – 1 – Ferry M. Subnafeu Lari 5.000 M Putri
Atletik – 1 – Ferry M. Subnafeu Lari 10.000 M Putri
Atletik – – 1 Gayus Simbuang Mangngi Dasa Lomba
Atletik – 1 – Sundari Lompat tinggi Galah
Balap Sepeda – – 1 Robin Manulang Individuan Team Treal (ITT) 40 KM Pa
Balap Sepeda 1 – – Projowaseso Creterium, jarak 67,2
Binaraga – – 1 Cornelius Amo Light Weight above 55 – 60 kg
Binaraga – – 1 Oto Wantik Bantam Weight above 60 – 65 kg
Bola Basket – 1 – Yuliana Anggita Bening Beregu Putri Eddy Zain
Gusti Srikandi Jawi Anni Mulyono
Rinda Dahlia
Tania
Nelly
Gabriel Sophia
Reni Apriani
Lamia
Gebbi Fretty Rumamby
Ferdina Bungin
Bola Voli – – 1 Ramli Beregu Putra Munawar
Roike Rolandi H.M. Sofyan Adam
Muhammad Nur Hidayat Sutrisno
Asep Zani
Onni Satriansyah
Dimas Saputra
Yudi Dwi Febrianto
Hendrik Kusmayadi
Verry Maulida
Agus Aripin
Rudi Dabel
Endang Cahya
Bowling 1 – – Roosje Picaulima Perorangan/Single Putri
Bowling – – 1 Dolvie Rudolf Marthen Trio Putra
Aswin Archy Saputra
Junaidi
Catur 1 – – Nadya Anggraeni Catur Cepat Beregu Putri
Chelsie Monica Agnetias Sihite
Dewi Ardhani Anastasya Citra
Yuliana Santosa
Catur – 1 – Nadya Anggraeni Catur Kilat Beregu Putri
Chelsie Monica Agnetias Sihite
Dewi Ardhani Anastasya Citra
Yuliana Santosa
Catur – 1 – Iqra Moesa Putra Standar Perorangan Pa
Catur – 1 – Dita Karenza Standar Perorangan Pi
Catur – – 1 Nadya Anggraeni Standar Beregu Pi
Chelsie Monica Agnetias Sihite
Dewi Ardhani Anastasya Citra
Yuliana Santosa
Gantole – – 1 Muhammad Yamin Akurasi Klas B
Gantole – 1 – Nanang Dwi Wandono Kelas Cross Country A
Gantole – 1 – Muhammad Yamin Kelas Cross Country B
Gulat 1 – – Ardiansyah Gaya Grego Roman Kelas s/d 50 Kg
Gulat – – 1 Suparmanto Gaya Grego Roman Kelas s/d 55 Kg
Gulat 1 – – Muhammad Aliansyah Gaya Grego Roman Kelas s/d 60 Kg
Gulat 1 – – Rustang Gaya Grego Roman Kelas s/d 66 Kg
Gulat 1 – – Kusno Hadi Saputro Gaya Grego Roman Kelas s/d 74 Kg
Gulat 1 – – Riandi Febrico Gaya Grego Roman Kelas s/d 84 Kg
Gulat 1 – – Papang Ramadhani Gaya Grego Roman Kelas s/d 96 Kg
Gulat 1 – – Dian Putri Rahmaniah Gaya Bebas Kelas s/d 51 Kg
Gulat 1 – – Dewi Ulfah Gaya Bebas Kelas s/d 55 Kg
Gulat 1 – – Muhammad Iqbal Gaya Bebas 50 Kg (Pa)
Gulat 1 – – Eko Roni Saputra Gaya Bebas 55 Kg (Pa)
Gulat – 1 – Yani Hariati Gaya Bebas 63 Kg (Pi)
Gulat – – 1 Inadrah Gaya Bebas 59 Kg (Pi)
Gulat – – 1 Muhammad Badriansyah Gaya Bebas Kelas s/d 60 Kg Pa
Gulat 1 – – Ardiansyah Gaya Bebas Kelas s/d 66 Kg Pa
Gulat 1 – – Gustaf Anderson Gaya Bebas Kelas s/d 120 Kg
Gulat 1 – – Rudy Armanto Gaya Bebas Kelas s/d 84 Kg
Gulat 1 – – Agus Riandhy Gaya Bebas Kelas s/d 96 Kg
Gulat – – 1 Budi Prasetyo Gaya Grego Roman Kelas 120 Kg
Judo – – 1 Wawan Setiawan Kelas 73 – 81 Kg
Judo – – 1 Melia Kubus Kelas 60-66 Kg
Judo – – 1 Amelia Sampe Minggu Kelas 45 – 48 Kg
Kempo – – 1 M. Samsiar Embu Berpasangan Campuran
Esra Wira
Kempo – 1 – Gallan Senjaya Embu Pasangan 3 Dan Pa
Rinno Piskessa
Kempo – 1 – Yulia Sari Pasangan 1 Dan Pi
Nurindah Ekayanti
Kempo – – 1 Rini Anita Pasangan 3 Dan Pi
Maria Margareth Martina
Kempo 1 – – Rahmi Yati Beregu Putri
Orva Trivena
Soraya Afifah
Susi Susanti
Kempo – 1 – Erik Syahputra Embu Campuran
M. Asfat Sarangan
Ekayati Murtafiah
Sukmawati
Kempo 1 – – Yules Embu Hamba Pulu Kelas 66 Kg Randori Perorangan Putra
Kempo – 1 – Isna Suryani Kelas 50 Kg Randori Perorangan Putri
Layar 1 – – Riski Ramadani Optimist Putra
Layar 1 – – Arlisa Amari Optimist Putri
Layar – 1 – Decky Kurniawan Laser 4.7
Layar – 1 – La Rami Hobie 16
Mustamin
Menembak – – 1 Muttaqin Muzaiyid Pistol 10 M Air Rifle Junior
Menembak – 1 – Siswanto 50 M Beregu Pa
Harry Keswanto
Joko Sutrisno
Menembak – – 1 Siswanto Standar Pistol Beregu Pa 25 M
Harry Keswanto
Salim Kurniawan Dewantara
Menembak – – 1 Sukarno Beregu Putra
Dwi Firmansyah
Andi Ferdy Dery
Menembak 1 – – Dwi Firmansyah 10 M Air Riffle Individual Pa record
Menembak – 1 – Siswanto Center Fire Pistol 25 M Pa
Harry Keswanto
Salim Kurniawan Dewantara
Panahan – 1 – Rudini Yushari Yahya Fita Recurve Putra
Panahan – 1 – Syamsuddin Fita Compound Putra
Panahan – 1 – M. Ali Sofyan Recurve Beregu Putra
Rudini Yushari Yahya
Suryono Ali
Panahan 1 – – Syamsuddin Compound Beregu (Pa)
Ansyori
Nanang Mujiono
Panahan – 1 – Noor Latifah Compound Beregu (Pi)
Susanti
Ndaru Yulianti
Panahan 1 – – Basith Anzaini Perorangan Nasional Putra
Panjat Tebing – 1 – Rachmat Afmi Topa Boulder Beregu Pa
Bayu Paracella
M. Aidil Putra
M. Gunawan Indra P
Haris Andaya Putra
Panjat Tebing – 1 – Yuli Erwanda Boulder Beregu Pi
Indah Yuliyastanti
Reky Picalia
Fauziah Payaq
Maria Paulina Nasution
Panjat Tebing – 1 – Lusiana Dangin Speed Track Beregu Pi
Fauziah Payaq
Maria Paulina Nasution
Panjat Tebing – – 1 Maria Paulina Nasution Speed Track Perorangan Pi
Panjat Tebing – – 1 Zailani Speed Track Individual Pa
Panjat Tebing – – 1 Maria Paulina Nasution Speed Track Campuran
Sabri
Panjat Tebing – 1 – Rachmat Afmi Topa Boulder Individual Pa
Panjat Tebing 1 – – Zailani Speed Track Team Putra
Sabri
Angga Cahya
Panjat Tebing 1 – – Sabri Speed Record Individual Putra
Pencak Silat – 1 – Zakki Imaduddin Seni Beregu Putra
Exa Purbianto
Abd. Muqit Irsyat
Pencak Silat – – 1 Sarwo Budiarto Kelas B Putra
Pencak Silat – – 1 Siti Djubaida Kelas C Putri
Pencak Silat – – 1 Hendro Wahyu Kelas G Putra
Selam – – 1 Retno Permatasari Laut M. Course Putri
Senam 1 – Novia Nabila Putri Artistik-Meja Lompat Putri
Senam – – 1 Nefy Nurbaeti Artistik-Balok Keseimbangan Putri
Senam – 1 – Novia Nabila Putri Artistik-All Round (Serba Bisa) Putri
Senam 1 – – Novia Nabila Putri Artistik-Senam Lantai Putri
Senam 1 – – Nefy Nurbaeti Artistik-Palang Bertingkat
Senam – 1 – Sugianto Sport Aerobik Perorangan Putra
Senam – 1 – Endang Saputra Aerobik Berpasangan
Yuanita Mailussia
Senam – – 1 Irwan Purwanto Aerobik Trio
Endang Saputra
Yuanita Mailussia
Sepak Bola 1 – – Bayu Gatra Sanggiawan Beregu Putra
Aldaier Makatindu
Awal Ramadan
Sucipto
Dimansyah
Dwi Yudha Pratama
Zainudin
Wahyu Kristanto
Imam Baihaqi
Imam Baiyhaqi
Lerby Elyandri Pong Babu
Loudry Meilana Setiawan
Mari Siswanto
Muhammad Arsyad
Muhammad Ramadani
Muhammad Zainal Fanani
Radiansyah
Sandy
Sevan Lingga Pramana
Sepak Takraw – – 1 Kurnadi Kelas Double Event
Sutikno
Arfin
Sepatu Roda – – 1 Evan Christian Point to Point 10.000 M Pa
Sepatu Roda – 1 – Latifa Hikmawati Point to Point 10.000 M Pi
Sepatu Roda – 1 – Evan Christian Relay 5000 M Pa
Agus P
Rendy
Ski Air – 1 – Ade Hermana Kadir Slalom
Softball – 1 – Agustinus Beregu Putra
Supardi
Arief Dermawan
Ferry Iryanto
Edo Indra Pratama
Jullivian Aditya
Ferry Yonto
Nurdiansyah
Bagus Dwi Danto
Roni Paslah
Hermansyah
Edy Prasetya
Yohanes Theofilus Tani Lawing
Dedy Purnomo
Rolly Mahendra
Squash – – 1 Fenny Luisa Mokalu Beregu Putri Suriansyah
Ratna Juita Toding
Juwita Rosally Mokalu
Squash – – 1 Fitri Parinding Beregu Putra Lili Tuali
Agus Rante Tasak
Ratno Kristian
Juni V.F. Lengkong
Taekwondo 1 – – Selvie Angelina Jehabut Rosok Gyorugi Middle (Under 73 Kg : mak 67,01 Kg – 73,00 Kg)
Taekwondo 1 – – Eka Sahara Gyorugi Heavy (Over 73 Kg)
Taekwondo – 1 Yuni Ardini Gyorugi Bantam (Under 53 Kg : mak 49,01 Kg – 53,00 Kg)
Taekwondo – – 1 Muhammad Teguh Prakoso Gyorugi Welter (Under 80 Kg : mak 74,01 Kg – 80,00 Kg)
Taekwondo 1 – – Yunaidi Alfred Blegur Gyorugi Feather (Under 68 Kg : mak 63,01 Kg – 68,00 Kg)
Tarung Derajat 1 – – Nur Fajeriah Kelas 52 Kg Kebawah Putri
Tarung Derajat – 1 – Bernadus Niko Kelas 55,1 s/d 58 Kg Putra
Tarung Derajat – – 1 M. Saleh Kelas 61,1 s/d 64 Kg Putra
Tarung Derajat – – 1 Ronald Rori Kelas 58,1 s/d 61 Kg Putra
Tenis – – 1 M. Noor Husaini Beregu Putra
Arief Rahman
M. Reski Asrian
Gusti Jaya Kusuma
Tenis – – 1 Tara Dira Larasati Beregu Putri
Novita Dinaryanti
Beatrice Gumulya
Deria Nur Haliza
Tenis – – 1 M. Reski Asrian Ganda Putra
Gusti Jaya Kusuma
Tenis Meja – – 1 Tri Margareta Beregu Putri
Ifo Hamri
Aisyah Nurhafidz
Mikhrojul Hasanah
Tinju – – 1 Agnes Datun Solang Ringan : lebih dari 57 Kg dan tidak lebih dari 60 Kg
Tinju – – 1 Henrik W Sukamto Menengah : lebih dari 69 Kg dan tidak lebih dari 75 Kg
Tinju – – 1 Indra Ashari Jaya Welter : lebih dari 64 Kg dan tidak lebih dari 69 Kg
Tinju – – 1 Lydia Amelia Lontoh Laning Terbang : lebih dari 48 Kg dan tidak lebih dari 51 Kg
Tinju 1 – – Odorkasih Pasaribu Welter Ringan : lebih dari 60 Kg dan tidak lebih dari 64 Kg
Tinju 1 – – Kristianus Nong Sedo Berat Ringan : lebih dari 75 Kg dan tidak lebih dari 81 Kg
Wushu 1 – – Marthen Mardan Kelas Taolu Taijiquan + Taijijian Putra
Wushu – – 1 M Al Muharromy Sansho kelas di atas 49 s/d 52 kg Putra
Wushu 1 – – Handi Prayitno Sansho kelas di atas 52 s/d 64 kg Putra
TOTAL 44 45 50


2 Comments on DAFTAR OLAHRAGAWAN KALIMANTAN TIMUR PERAIH MEDALI PADA PON XVIII-2012 di Pekanbaru Riau

  1. Moncler nyc patiently outdoors by thinking through moncler nyc yourself, coupled with spending some time on its own from the anybody. All who have possibly got such a game control console with regards to family moncler nyc and even their moncler nyc joy realize that hi-def take place affordable. Flash forward several months to show day time (simply 72 hours well before the DVD/Blu-ray let go) and also the shop offers used the next fact in doing what they’ve already in store for a way to prepare A person’s Dragon A couple around The year 2013. Biotin is part of all the P convoluted family of normal vitamin supplements as well as required for moncler nyc synthesizing moncler nyc carbohydrate supply in conjunction with essential fatty acids. The woman then finds out moncler nyc they is certainly a particular themself. Ghia moncler nyc is a periods moncler nyc an even more audacious innovator yet an equally mindful household, by way of a treat with respect to non-European flavours

  2. Hi there, I found your website via Google while searching for a related topic, your site came up, it looks great. I have bookmarked it in my google bookmarks.
    [url=http://www.vivre-sainte-marie.com/news/products_jp_hv8pzjzSji5400.html]

Leave a comment

Your email address will not be published.

*