Nama-2 Perolehan Medali pada PON XVII di Pekanbaru Riau


Download File Excel : Rekap Medali dan Perolehan Medali

TOTAL PEROLEHAN MEDALI EMAS PERAK PRGG NAMA DAERAH TANGGAL : 20 SEPT. 2012
PUKUL : 00.00 WIB
323 110 101 112 DKI JAKARTA I
279 99 79 101 JAWA BARAT II
256 86 86 84 JAWA TIMUR III
167 47 52 68 JAWA TENGAH IV
139 44 45 50 KALIMANTAN TIMUR V
133 43 39 51 RIAU VI
57 19 17 21 SULAWESI SELATAN VII
57 15 19 23 SUMATERA UTARA VIII
63 15 18 30 BALI IX
34 15 9 10 LAMPUNG X

TOTAL PEROLEHAN MEDALI 44 45 50 RANGKING KONTINGEN KALIMANTAN TIMUR : 5 (Lima)
TANGGAL CABOR EMAS PERAK PRGG NAMA ATLIT NOMOR TANDING

12-Sep-12 Atletik – 1 – Ferry M. Subnafeu Lari 5.000 M Pi
12-Sep-12 Angkat Besi 1 – – Eko Yuli Kelas 62 Kg Pa
12-Sep-12 Angkat Besi – 1 – Lisa S Kelas 48 Kg Pi
12-Sep-12 Angkat Besi – – 1 Siti Sarah Kelas 63 Kg Pi
12-Sep-12 Binaraga – – 1 Cornelius Amo Light Weight above 55 – 60 kg
12-Sep-12 Binaraga – – 1 Oto Wantik Bantam Weight above 60 – 65 kg
12-Sep-12 Senam 1 – Novia Nabila Putri Artistik-Meja Lompat Putri
12-Sep-12 Senam – – 1 Nefy Nurbaeti Artistik-Balok Keseimbangan Putri
12-Sep-12 Senam – 1 – Novia Nabila Putri Artistik-All Round (Serba Bisa) Putri
12-Sep-12 Senam 1 – – Novia Nabila Putri Artistik-Senam Lantai Putri
12-Sep-12 Senam 1 – – Nefy Nurbaeti Artistik-Palang Bertingkat
12-Sep-12 Panjat Tebing – 1 – Rachmad Afmi Topa, Bayu Paracella, M.Aidil Putra, M.Gunawan Indra P., Langgeng Saputra Boulder Beregu Pa
12-Sep-12 Panjat Tebing – 1 – Yuli Erwanda, Indah Yuliyastanti, Recky Picalia, Fauziah Payaq, Maria Paulina Nasution. Boulder Beregu Pi
12-Sep-12 Panjat Tebing – 1 – Lusiana Dangin, Fauziah Payaq, Maria Paulina Nasution. Speed Track Beregu Pi
12-Sep-12 Aeromodeling – 1 – Akhmad Kholid Fathoni, Sukariadi &  Control Line (F2A, F2C) (32.d.5)
13-Sep-12 Angkat Besi 1 – – Triyatno Kelas 69 Kg Pa
13-Sep-12 Angkat Besi – 1 – Edy K Kelas 77 Kg Pa
13-Sep-12 Tarung Derajat 1 – – Nur Fajeriah Kelas 52 Kg Kebawah Putri
13-Sep-12 Tarung Derajat – 1 – Bernadus Niko Kelas 55,1 s/d 58 Kg Putra
13-Sep-12 Tarung Derajat – – 1 M. Saleh Kelas 61,1 s/d 64 Kg Putra
13-Sep-12 Tarung Derajat – – 1 Ronald Rori Kelas 58,1 s/d 61 Kg Putra
13-Sep-12 Wushu 1 – – Marthen Mardan Kelas Taolu Taijiquan + Taijijian Putra
13-Sep-12 Wushu – – 1 M. Al Muharromy Sansho kelas di atas 49 s/d 52 kg Putra
13-Sep-12 Sepatu Roda – – 1 Evan Christian Point to Point 10.000 M Pa
13-Sep-12 Sepatu Roda – 1 – Latifa Hikmawati Point to Point 10.000 M Pi
13-Sep-12 Sepatu Roda – 1 – Evan Cristian, Agus P, Rendy Relay 5000 M Pa
13-Sep-12 Tenis Meja – – 1 Tri Margareta, Ifo Hamri, Aisyah Nurhafidz, Mikhrojul Hasanah Beregu Putri
13-Sep-12 Catur 1 – – Nadya Anggraeni,Chelsie Monica Sihite, Dewi Ardhani Anastasya Citra,Yuliana Santosa Catur Cepat Beregu Putri
13-Sep-12 Tinju – – 1 Agnes Datun Solang Ringan : lebih dari 57 Kg dan tidak lebih dari 60 Kg Putri
13-Sep-12 Tinju – – 1 Henrik W. Sukamto Menengah : lebih dari 69 Kg dan tidak lebih dari 75 Kg Putra
13-Sep-12 Menembak – – 1 Muttaqim Muzaiyid Kelas 10 M Air Pistol Junior Pa
13-Sep-12 Gulat 1 – – Ardiansyah Gaya Grego Roman Kelas s/d 50 Kg Pa
13-Sep-12 Gulat – – 1 Suparmanto Gaya Grego Roman Kelas s/d 55 Kg Pa
13-Sep-12 Gulat 1 – – Muhammad Aliansyah Gaya Grego Roman Kelas s/d 60 Kg Pa
13-Sep-12 Tenis – – 1 M. Noor Husaini, Arief Rahman, M. Reski Asrian, Gusti Jaya Kusuma Beregu Putra
13-Sep-12 Tenis – – 1 Tara Dira Larasati, Novita Dinaryanti, Beatrice Gumulya, Deria Nur Haliza Beregu Putri
14-Sep-12 Atletik – 1 – Ferry M. Subnafeu Lari 10.000 M Pi
14-Sep-12 Bowling 1 – – Roosje Picaulima Perorangan/Single Putri
14-Sep-12 Wushu 1 – – Handi Prayitno Sansho kelas di atas 52 s/d 64 kg Putra
14-Sep-12 Panjat Tebing – – 1 Maria Paulina Nasution Speed Track Perorangan Pi
14-Sep-12 Selam – – 1 Retno Permatasari Laut M. Course Putri
14-Sep-12 Catur – 1 – Nadya Anggraeni,Chelsie Monica Sihite, Dewi Ardhani Anastasya Citra,Yuliana Santosa Catur Kilat Beregu Putri
14-Sep-12 Gulat 1 – – Rustang Gaya Grego Roman Kelas s/d 66 Kg Pa
14-Sep-12 Gulat 1 – – Kusno Hadi Saputro Gaya Grego Roman Kelas s/d 74 Kg Pa
14-Sep-12 Gulat 1 – – Riandi Febrico Gaya Grego Roman Kelas s/d 84 Kg Pa
14-Sep-12 Angkat Besi – 1 – Rendy Raditya Ary Kelas +105 Kg Pa
14-Sep-12 Angkat Besi – – 1 Bagus Irawan Kelas 105 Kg Pa
14-Sep-12 Menembak – 1 – Siswanto, Harry Keswanto, Joko Sutrisno Kelas 50 M Free Pistol Beregu Pa
14-Sep-12 Taekwondo 1 – – Selvie Angelina Jehabut Rosok Gyorugi Middle (Under 73 Kg : mak 67,01 Kg – 73,00 Kg) (26.b.7)
14-Sep-12 Panahan – 1 – Rudini Yushari Yahya Fita Recurve Perorangan Pa
14-Sep-12 Balap Sepeda – – 1 Robin Manulang Individuan Team Treal (ITT) 40 KM Pa
14-Sep-12 Tinju – – 1 Indra Ashari Jaya Welter : lebih dari 64 Kg dan tidak lebih dari 69 Kg Putra
14-Sep-12 Gantole – – 1 Muhammad Yamin Sambar Pita & Ketepatan Mendarat Kelas B
15-Sep-12 Pencak Silat – 1 – Zakki Imaduddin, Exa Purbianto, Abd. Muqit Irsyat Seni Beregu Putra
15-Sep-12 Angkat Berat – 1 – Widari Kelas 47 Kg Pi
15-Sep-12 Angkat Berat 1 – – Awang Latiful Habir Kelas 59 Kg Pa
15-Sep-12 Panahan – 1 – Samsuddin Fita Compound Perorangan Pa
15-Sep-12 Menembak – – 1 Siswanto, Harry Keswanto, Salim Kurniawan Darmawan Kelas 25 M Stadart Pistol Beregu Putra
15-Sep-12 Panjat Tebing – – 1 Zailani Single Speed Pa
15-Sep-12 Tinju – – 1 Lydia Amelia Lontoh Laning Terbang : lebih dari 48 Kg dan tidak lebih dari 51 Kg Putri
15-Sep-12 Gulat 1 – – Papang Ramadhani Gaya Grego Roman Kelas s/d 96 Kg Pa
15-Sep-12 Gulat – – 1 Budi Prasetyo Gaya Grego Roman Kelas s/d 120 Kg Pa
15-Sep-12 Gulat 1 – – Dian Putri Rahmaniah Gaya Bebas Kelas s/d 51 Kg Pi
15-Sep-12 Gulat 1 – – Dewi Ulfah Gaya Bebas Kelas s/d 55 Kg Pi
15-Sep-12 Tinju 1 – – Odorkasih Pasaribu Welter Ringan : lebih dari 60 Kg dan tidak lebih dari 64 Kg
15-Sep-12 Taekwondo 1 – – Eka Sahara Gyorugi Heavy (Over 73 Kg)
15-Sep-12 Pencak Silat – – 1 Sarwo Budiarto Kelas B : + 50 s/d 55 Kg Pa
15-Sep-12 Pencak Silat – – 1 Siti Djubaida Kelas C : + 55 s/d 60 Kg Pi
15-Sep-12 Atletik – – 1 Gayus Simbuang Mangngi Dasa Lomba Pa
15-Sep-12 Tinju 1 – – Kristianus Nong Sedo Berat Ringan : lebih dari 75 Kg dan tidak lebih dari 81 Kg
16-Sep-12 Ski Air – 1 – Ade Hermana Kadir Slalom
16-Sep-12 Panahan – 1 – M. Ali Sofyan, Rudini Yushari Yahya, Suryono Ali Fita Recurve Beregu Pa
16-Sep-12 Angkat Berat – 1 – Margareth Kelas 57 Kg Pi
16-Sep-12 Taekwondo – 1 Yuni Ardini Gyorugi Bantam (Under 53 Kg : mak 49,01 Kg – 53,00 Kg) Pi
16-Sep-12 Taekwondo – – 1 Muhammad Teguh Prakoso Gyorugi Welter (Under 80 Kg : mak 74,01 Kg – 80,00 Kg)
16-Sep-12 Balap Sepeda 1 – – Projowaseso Creterium, jarak 67,2 Pa
16-Sep-12 Kempo – 1 – Gallan Senjaya, Rinno Piskessa Embu Berpasangan II/III – DAN Seni Pa
16-Sep-12 Menembak – – 1 Sukarno, Dwi Firmansyah, Andi Ferdy Dery Kelas 50 M Rifle 3 Posisi Beregu Putra
16-Sep-12 Atletik – 1 – Sundari Lompat tinggi Galah Pi
16-Sep-12 Panahan 1 – – Syamsudin, Ansyori, Nanang Mujiono Fita Compound Beregu Pa
16-Sep-12 Panahan – 1 – Ndaru Yulianti, Susanti, Noor Latifah Compound Beregu Pi
16-Sep-12 Anggar – 1 – Ricky Hafidz Jan Gunarto, Anur Ashari ,Fajar Selamat Mahfuz ,Indra Kirana  Floret Beregu pa
16-Sep-12 Angkat Berat 1 – – Robi Hidayat Kelas 83 Kg Pa
16-Sep-12 Angkat Berat – 1 – Bagus Sudarmoko Kelas 74 Kg Pa
16-Sep-12 Gulat 1 – – Muhammad Iqbal Gaya Bebas Kelas s/d 50 Kg Pa
16-Sep-12 Gulat 1 – – Eko Roni Saputra Gaya Bebas Kelas s/d 55 Kg Pa
16-Sep-12 Gulat – 1 – Yani Hariati Gaya Bebas Kelas s/d 63 Kg Pi
16-Sep-12 Gulat – – 1 Inadrah Gaya Bebas Kelas s/d 59 Kg Pi
16-Sep-12 Panjat Tebing – – 1 Maria Paulina Nasution, Sabri Speed Mix /Campuran
16-Sep-12 Kempo – 1 – Yulia Sari, Nurindah Ekayanti Embu Berpasangan I – DAN Seni Pi
16-Sep-12 Kempo – – 1 Rini Anita, Maria Margareth Martina Embu Berpasangan II/III – DAN Seni Pi
16-Sep-12 Pencak Silat – – 1 Hendro Wahyu Kelas G : + 75 s/d 80 Kg Pa
17-Sep-12 Sepak Takraw – – 1 Kurnadi, Sutikno, Arfin Kelas Double Event
17-Sep-12 Angkat Berat – – 1 Laurensia Kelas 84 Kg
17-Sep-12 Panjat Tebing – 1 – Rachmad Afmi Topa Boulder Perorangan Pa
17-Sep-12 Menembak 1 – – Dwi Firmansyah 10 M Air Pistol Pa
17-Sep-12 Menembak – 1 – Siswanto, Harry Keswanto, Salim Kurniawan Dewantara Center Fire Pistol 25 M Pa
17-Sep-12 Layar 1 – – Riski Ramadani Optimist Putra
17-Sep-12 Layar 1 – – Arlisa Amari Optimist Putri
17-Sep-12 Layar – 1 – Decky Kurniawan Laser 4.7
17-Sep-12 Layar – 1 – La Rami, Mustamin Hobie 16
17-Sep-12 Taekwondo 1 – – Yunaidi Alfred Blegur Gyorugi Feather (Under 68 Kg : mak 63,01 Kg – 68,00 Kg)
17-Sep-12 Anggar – 1 – Dorry Adrenalia, Rizka Indah Kurniawati, Dea Marcelina, Ima Sapitri Sabel Beregu Pi
17-Sep-12 Anggar – – 1 Tawaro, Erwin Katong, Aziz Amin, Dwi Cahyo Degen Beregu Pa
17-Sep-12 Angkat Berat – 1 – Nohadi Kelas 105 kg
17-Sep-12 Gulat – – 1 Muhammad Badriansyah Gaya Bebas Kelas s/d 60 Kg Pa
17-Sep-12 Gulat 1 – – Ardiansyah Gaya Bebas Kelas s/d 66 Kg Pa
17-Sep-12 Bowling – – 1 Dolvie Rudolf Marthen, Aswin Archy Saputra, Junaidi. Trio Putra
17-Sep-12 Panjat Tebing 1 – – Zailani, Sabri, Angga Cahya Speed Beregu Putra
17-Sep-12 Judo – – 1 Wawan Setiawan Kelas 73 – 81 Kg
17-Sep-12 Tenis – – 1 M. Reski Asrian & Gusti Jaya Kusuma Ganda Putra
18-Sep-12 Kempo 1 – – Rahmi Yati, Orva Trivena, Soraya Afifah, Susi Susanti Embu Beregu Seni Putri
18-Sep-12 Panahan 1 – – Basith Anzaini Perorangan Nasional Putra
18-Sep-12 Senam – 1 – Sugianto Sport Aerobik Perorangan Putra
18-Sep-12 Senam – 1 – Endang Saputra dan Yuanita Mailussia Aerobik Berpasangan
18-Sep-12 Senam – – 1 Irwan Purwanto, Endang Saputra dan Yuanita Mailussia Aerobik Trio
18-Sep-12 Gantole – 1 – Nanang Dwi Wandono Kelas Cross Country A
18-Sep-12 Gantole – 1 – Muhammad Yamin Kelas Cross Country B
18-Sep-12 Squash – – 1 Fenny Luisa Mokalu, Ratna Juita Toding, Juwita Rossaly Mokalu, SE Beregu Putri
18-Sep-12 Squash – – 1 Fitri Parinding, Agus Rante Tasak, Ratno Kristian, Juni V.F. Lengkong Beregu Putra
18-Sep-12 Softball – 1 – Agustinus, Supardi, Arief Dermawan, Ferry Iryanto, Edo Indra Pratama, Jullivian Aditya, Ferry Yonto, Nurdiansyah, Bagus Dwi Danto, Roni Paslah, Hermansyah, Edy Prasetya, Yohanes Theofilus Tani Lawing, Dedy Purnomo, Rolly Mahendra. Beregu Putra
18-Sep-12 Angkat Berat 1 – – Ardani Kelas 120 Kg
18-Sep-12 Angkat Berat 1 – – Dodi Yanto Kelas +120 Kg
18-Sep-12 Panjat Tebing 1 – – Sabri Speed Perorangan Putra
18-Sep-12 Gulat 1 – – Agustaf Anderson Gaya Bebas Kelas s/d 120 Kg
18-Sep-12 Gulat 1 – – Rudy Armanto Gaya Bebas Kelas s/d 84 Kg
18-Sep-12 Gulat 1 – – Agus Riandhy Gaya Bebas Kelas s/d 96 Kg
18-Sep-12 Judo – – 1 Meilya Kubus Kelas 60 – 66 Kg
18-Sep-12 Bola Voli Indoor – – 1 Ramli, Roike Rolandi, Muhammad Nur Hidayat, Asep Zani, Onni Satriansyah, Dimas Saputra, Yudi Dwi Febrianto, Hendrik Kusmayadi, Verry Maulida, Agus Aripin, Rudi Dabel,Endang Cahya. Beregu Putra
18-Sep-12 Kempo – – 1 M. Samsiar, Esra Wira Embu Berpasangan Campuran Yudansha Seni
19-Sep-12 Kempo – 1 – Erik Saputra, M.Asfat Sarangan, Ekayanti Murtafiah, Sukmawati Embu Beregu Campuran Seni
19-Sep-12 Kempo 1 – – Yules Embu Hamba Pulu Randori Perorangan Kelas 65 Kg Putra
19-Sep-12 Bola Basket – 1 – Yuliana Anggita Bening, Gusti Srikandi Jawi, Rinda Dahlia, Tania, Nelli, Gabriel Sophia, Reni Apriani, Lamia, Gebbi Fretty Rumamby, Ferdina Bungin. Beregu Putri
19-Sep-12 Kempo – 1 – Isna Suryani Randori Perorangan Kelas 51 Kg Putri
19-Sep-12 Sepak Bola 1 – – Bayu Gatra Sanggiawan, Aldaier Makatindu, Awal Ramadan, Sucipto, Dimansyah, Dwi Yudha Pratama, Zainudin, Wahyu Kristanto, Imam Baihaqi, Imam Baiyhaqi, Lerby Elyandri Pong Babu, Loudry Meilana Setiawan, Mari Siswanto, Muhammad Arsyad, Muhammad Ramadani, Muhammad Zainal Fanani, Radiansyah, Sandy, Sevan Lingga Pramana. Beregu Putra
19-Sep-12 Judo – – 1 Amelia Sampe Minggu Kelas 45 – 48 Kg
19-Sep-12 Catur – 1 – Iqra Musa Standar Perorangan Pa
19-Sep-12 Catur – 1 – Dita Karenza Standar Perorangan Pi
19-Sep-12 Catur – – 1 Nadya Anggraeni,Chelsie Monica Sihite, Dewi Ardhani Anastasya Citra,Yuliana Santosa Standar Beregu Pi
Renang Indah – – –
Loncat Indah – – –
Polo Air – – –
Baseball – – –
Biliar – – –
Bulutangkis – – –
Dayung – – –
Golf – – –
Karate – – –
Futsal – – –
Bola Voli Outdoor – – –
Para Layang – – –
Terbang Layang – – –
Terjun Payung – – –
Bermotor – – –
Bridge – – –
– – –

CATATAN BELUM TER UPDATE DI PB PON XVIII-2012:
TANGGAL : 20 SEPT. 2012 PUKUL : 00.00 WIB


Leave a comment

Your email address will not be published.

*